Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Schöne, helle 4-Zimmerwohnung mit großem Wohnzimmer und Südwest-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
106,38 m²
Miete zzgl. NK
2.069 € (19,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne und moderne 2-Zimmer Wohnung mit Loggia zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,39 m²
Miete zzgl. NK
1.096,94 € (19,45 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Hochwertige Neubau-Wohnung mit Loggia & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (19,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert & Zentral: Großzügige 2-Zi-Wohnung für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (19,46 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Donaulage - Erstbezug: Luxuriös ausgestattete 1-Zimmer-Wohnung in Regensburger Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
720 € (19,46 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt: 7 Heavens - Exklusive und großzügige 3-Zi-Gartenwohnung in Lauf an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (19,47 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignet: 3,5- bis 4-Zimmerwohnung in Top-Lage, moderner Ausstattung und Südbalkon...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,6 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (19,47 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
GREEN LIVING near MAN, MTU & BMW - 20 min. to the Mainstation & GOOGLE Office & 25 to the Airport
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (19,47 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Studenten und Schüler - Modernes Apartment mit Balkon, Einbauküche und Möbeln
Zimmer
1
Wohnfläche
19,62 m²
Miete zzgl. NK
382 € (19,47 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 4-Zimmer-Wohnung / Haus im Haus mit Dachterrasse direkt am Wald, Maxhof / München
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
2.980 € (19,48 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.