Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möblierte 4-Zimmer-Wohnung in Mailling
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (19,29 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in bester Lage in Passau mit Blick auf s Oberhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bogenhausen nähe Arabellapark mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16,33 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.EU -Neufinsing-schöne 3 Zi. W. mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Versbach
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,02 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Hell möblierte Dachgeschoßwohnung, nur 5 Gehminuten zum See
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (17,55 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung im EG zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Lengdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,76 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Lengdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit 98 m² Wfl. und Balkon in Obernbreit
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoß-Wohnung mit Balkon, EBK und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,73 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.