Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
**NEUBAU-KfW 40 plus** *ERSTBEZUG* Traumhafte 3-Zi. ETW mitgroßzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
100,38 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (10,06 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 33
Zimmer
4
Wohnfläche
100,42 m²
Miete zzgl. NK
1.405,88 € (14 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Einbauküche in Glattbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100,49 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,46 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Dachterrasse in Waldkraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100,59 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,95 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, große 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100,62 m²
Miete zzgl. NK
1.489,18 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 9)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,67 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,94 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer / EG / 100,67 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
100,67 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (16,59 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Krugzell
Zimmer
4
Wohnfläche
100,82 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,13 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlen Sie sich wohl - Charmante, helle 4-Zi-Wohnung im historischen Altbau in zentrumsnaher La
Zimmer
4
Wohnfläche
100,84 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,9 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug Betreutes Wohnen* 3-Zimmer Wohnung mit Erker in Tegernheim
Zimmer
3
Wohnfläche
100,94 m²
Miete zzgl. NK
1.415 € (14,02 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.