6942 Suchergebnisse
1 ... 557 558 559 560  561 562 563 ... 695

*Helle sanierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage wartet auf Sie!*

Zimmer
3
Wohnfläche
58,71
Miete zzgl. NK
590,62 (10,06 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

myroom München - Hier fühlen Sie sich wohl!

myroom München - Hier fühlen Sie sich wohl!
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
590 (29,5 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Wohnung in einer der schönsten Schlossanlagen Bayerns

Wohnung in einer der schönsten Schlossanlagen Bayerns
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
590 (10,17 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Tagmersheim
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit zwei Zimmern und Terasse in Großwallstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
590 (9,52 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer Wohnung in Ingolstadt

Sonnige 2-Zimmer Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
590 (13,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Top Apartment mit Balkon und Einbauküche

Top Apartment mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
590 (12,83 €/m²)
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

Ruhiges, exquis. möbl. 1-Zi-App *für Studierende* mit SW-Balkon + E-Mobilität

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
590 (22,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Tolle 2 Zimmer-Wohnung...alles neu..Balkon...nähe Stadtzentrum...!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
590 (14,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Superhübsche, sehr helle 2 Zimmer Wohnung im Szeneviertel GOHO

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
590 (9,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:

**Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil**

**Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil**
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
590 (5,46 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 557 558 559 560  561 562 563 ... 695