6942 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 695

Zentrale Bestlage mit Blick auf Starnberg - See- und Gebirgsblick

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.950 (22,16 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

LUDWIGSVORSTADT! 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage von München!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,75
Miete zzgl. NK
1.950 (30,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2,5-Zimmer Wohnung (Top A-46)

2,5-Zimmer Wohnung (Top A-46)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,7
Miete zzgl. NK
1.950 (25,42 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

***SCHMUCKSTÜCK*** helle und geräumige 3 ZW mit 2 Balkonen, Innenhof und Carport, Wü-Frauenland

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.950 (18,75 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in München - Nähe Olympia Einkaufszentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.950 (25 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Bestlage Maxvorstadt!

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Bestlage Maxvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.950 (27,46 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Über den Dächern der Innenstadt - Attraktive 4-Zimmer-Wohnung auf zwei Ebenen in Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
185,76
Miete zzgl. NK
1.948,62 (10,49 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnungen nur 150 m vom Seeufer: Erstbezug nach Neubau

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.946 (17,07 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernried am Starnberger See
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung / 2.OG / 105,56 m²

4-Zimmer-Wohnung / 2.OG / 105,56 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
105,56
Miete zzgl. NK
1.940 (18,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

NEUBAU-Erstbezug! Perfekt für Familie oder Best-Ager mit gewünschtem Platz für Home Office!

Zimmer
5
Wohnfläche
109,24
Miete zzgl. NK
1.940 (17,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 695