Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Viel Platz für Ihre Familie! Großzügige, 4 Zimmer mit Terrasse und Garten/ WE 02-02-00-001
Zimmer
4
Wohnfläche
102,16 m²
Miete zzgl. NK
1.399,59 € (13,7 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zi. Etagenwohnung, ca. 104m² Wfl. mit TG & Balkon - Bestlage in München Ramersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (16,25 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberer Weg 11, 86316 Friedberg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zimmer Masionette Wohnung in hellem Ambiente - kernsaniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Thannhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
2.790 € (23,06 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung auf Bauernhof im Kaltental (ab sofort)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Wunderschöne 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,08 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (10,08 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, komfortable EG-Wohnung mit eig. Terrasse/Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Altbauwohnung im Dachgeschoss in der Innenstadt von Erlangen zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,98 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.