7091 Suchergebnisse
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 710

Modernes Studenten-Apartment mit Einbauküchenzeile ***RESERVIERT***

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
290 (11,6 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

TOP Lage Neuhausen - Kernsanierte Wohnung mit 50 qm Privatgarten. möbiliert!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
2.030 (40,6 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

1 bis 2 Zimmer in Studenten-WG möbliert zu vermieten. Uni 7 km /15 Minuten

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

KOPIE: Genießen Sie den Ausblick ins Grüne! 2 Zimmer - Südwestbalkon - Vollmöbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.460 (29,2 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

*** Wohnen wo andere urlauben ***

*** Wohnen wo andere urlauben ***
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
340 (13,6 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Nähe Klinikum -

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Nähe Klinikum -
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
690 (9,2 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Wohnen auf Zeit - möblierte 2 - Zimmer-Wohnung- Pool - Sauna - moderne Ausstattung - Terrasse oder Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
890 (17,8 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung nähe Pfanzeltplatz

Schöne 3 Zimmer Wohnung nähe Pfanzeltplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.250 (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Studentenappartement, hell, voll möbliert und zentrumsnah!

Studentenappartement, hell, voll möbliert und zentrumsnah!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
380 (15,2 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon, Garage, Keller in Würzburg

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
700 (9,33 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 710