Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
4 Zi.-Wohnung mit Balkon in Dietenhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,56 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau Erstbezug - wunderschöne Maisonettewohnung - EBK ablösefrei - Ichenhausen***
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,49 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Penthousewohnung mit Dachterrasse in zentrumsnaher Lage*
Zimmer
-
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,29 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht! Komfortable 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung - Einbauküche zur Ablöse
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.188 € (12 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung am Buga-Park mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.648 € (16,65 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Eintreten und sich Wohlfühlen *** Exklusive, ruhige 3-Zimmer-Wohnung an der Isar
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.985 € (20,05 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Man wird Sie beneiden! Exquisite Wohnräume am Puls der Zeit! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (25,25 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
** moderne 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Garten inkl. Küche**
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,63 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERTE 4-Zimmer-Wohnung "Hallo Großfamilie, die Omi kann auch mit"
Zimmer
4
Wohnfläche
99,08 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,07 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.