Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
1Zimmer Wohnung, 3.OG mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Top 2 Zi. Whg.*ruhig*in saniertem Jugendstilhaus*U2/S4*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung in Rehau
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,9 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Raum-Wohnung inkl EBK mit Fernblick sucht neu Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,07 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Wohnen zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,93 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviertes Altbaujuwel in U-Bahn Nähe Implerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (23,73 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstklassige EOF II Wohnung im Neubau*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Miete zzgl. NK
711,84 € (9,49 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Studenten-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
24,99 m²
Miete zzgl. NK
685 € (27,41 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Studenten-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
24,99 m²
Miete zzgl. NK
595 € (23,81 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Studenten-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
24,99 m²
Miete zzgl. NK
590 € (23,61 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.