Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Neubau: 2 Zimmer-Whg. mit Gartenterrasse und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (19,96 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-5-Zi-EG-Wohnung mit Garten in Villen-Ensemble in Toplage von München/Solln!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.995 € (19,97 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
25,52 m²
Miete zzgl. NK
510 € (19,98 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Aubing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (20 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage in Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Warmmiete
1.600 € (20 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Apartments, modern, zentrumsnah
Zimmer
1
Wohnfläche
23,5 m²
Miete zzgl. NK
470 € (20 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Milbertshofen, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-8 Wochen Zwischenmiete im Juni-Juli: Möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Haidhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit See- und Bergblick am Leeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (20 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.