Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Individuelle, helle 1,5 Zi.-Maisonettewhg. mit Balkon und Einbauküche, frei 01.08.2021
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
790 € (18,81 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in München, Perlach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
990 € (15,71 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 1,5-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen mit Süd Balkon und Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (24,47 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - 1,5 Zimmer-Wohnung im Neubau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,9 m²
Miete zzgl. NK
461,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER- Ruheort - Außergewöhnliche DG-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,57 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein kleines Reich - tolle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,61 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,75 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Marina Loft & Atelier - Denkmal trifft Lifestyle! LOFT-Wohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,73 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,34 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 1,5 Zi. Atelierwohnung voll möbliert in bester Lage direkt an der Isar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (27,56 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett möbliert! Bezaubernde 1,5-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon - Coburg Stadtgebiet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
670 € (13,4 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfersee City Uniklinik Hauptbahnhof Fachhochschule Universität Dachterasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.