Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
KOMPLETT RENOVIERTE, schöne u. ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 großen Balkone im Herzen von Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (16,98 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Erlenstegen: Erstbezug - Moderne 3-Zi-Whg mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,57 m²
Miete zzgl. NK
1.493,55 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung - Nahe der Therme - in Kürze bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,6 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (15,96 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug: helle 3 Zimmer - Bad mit Fenster - Garten - inkl. Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
99,63 m²
Miete zzgl. NK
1.352,57 € (13,58 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4 Zi-Whg, bezugsfrei & WG möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
99,8 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,42 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-DG-Wohnung über den Dächern von Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
99,89 m²
Miete zzgl. NK
999 € (10 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung / Neubau/
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (27 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Joshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top möbilierte Wohnung - Ostufer / STA - See frei
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (25 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und Dachloggia inkl. Stellplatz in Grossostheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.