Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Bestes Harlaching – zweite Reihe, ruhig, grün…
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (21,5 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug - herrliche moderne 3-Zi.-Wohnung mit Option Hobbyraum in begehrter Lage Lerchenau
Zimmer
3
Wohnfläche
73,26 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (20,41 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TRENDIGES SCHLACHTHOFVIERTEL * MÖBLIERTES APARTMENT** KÜCHE MIT EBK*BAD MIT WANNE*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
820 € (25,62 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Wohnen im Wasserschloss Gebelkofen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,04 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Wenzenbach Toplage, herrlicher Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Wohnung für Individualisten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,98 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Erlangen - die perfekte Lage !
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
300 € (14,29 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Helle 3-Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,06 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug möbliert mit EBK: schöne 1-Zimmer-Wohnung in Haidhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
26,7 m²
Miete zzgl. NK
950 € (35,58 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.