Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Eine modere Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,29 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zi-Wohnung mit Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Erstbezug nach Komplettmodernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,71 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZIMMER-WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3-Zimmerwohnung in Rottendorf mit Wlan
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Warmmiete
895 € (13,56 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Augsburger Str. 21, FFB
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.380 €
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilien.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9 Modernes Wohnen in Zentrumsnähe Musterwohnung 9
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,71 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zi.-Neubauwohnung mit 2 Loggias, einzigartigem Konzept und Gemeinschaftsdachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (22,78 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... Neubau - hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Mühldorf-Nord...
Zimmer
3
Wohnfläche
88,66 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,02 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.