6942 Suchergebnisse
1 ... 563 564 565 566  567 568 569 ... 695

Helle Wohnung mit Balkon in Bogenhausen

Helle Wohnung mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,63
Miete zzgl. NK
1.900 (18,7 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Neubau: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung

Neubau: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101,79
Miete zzgl. NK
1.790 (17,59 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

*Schöne 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage*

*Schöne 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage*
Zimmer
4
Wohnfläche
101,79
Miete zzgl. NK
815 (8,01 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

MITTEN IN DER CITY - einmaliges Wohnerlebnis im Dominikanerkloster

Zimmer
2
Wohnfläche
101,79
Miete zzgl. NK
1.750,79 (17,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Erstbezug***1A***Sonnige Neubauwohnung mit Balkon und Aufzug***

Zimmer
4
Wohnfläche
101,9
Miete zzgl. NK
1.039,38 (10,2 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Geförderte 4Zi.-Neubauwohnung am Röhrensee - nur noch Einkommensstufe 2 verfügbar!

Zimmer
4
Wohnfläche
101,91
Miete zzgl. NK
631,84 (6,2 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Freundliche Dachgeschoss-Wohnung am Rande Rattenbergs

Freundliche Dachgeschoss-Wohnung am Rande Rattenbergs
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
690 (6,76 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rattenberg
Gefunden bei:

Wohnträume werden wahr - 3-Zi.-Wohnung in Mindelheim!

Wohnträume werden wahr - 3-Zi.-Wohnung in Mindelheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.400 (13,73 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:

TOP-moderne Penthouse-/Maisonettewohnung in idyllischer Lage in Allershausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.360 (13,33 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer Wohnung in guter Sanderau Lage ab 01.03.2023! WG-geeignet!

Zimmer
-
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.550 (15,2 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 563 564 565 566  567 568 569 ... 695