Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 2 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,16 m²
Miete zzgl. NK
690 € (14,63 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Mietwohnung mit TG-Stellplatz in Ingolstadt-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,61 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung unmöbliert oder möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
625 € (13,3 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniertes und möbliertes Apartment mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.532 € (32,6 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Kernsanierte 1-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
730 € (15,53 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer möbliert in Herrsching *beste Seelage* zeitlich befristet bis 31.07.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
705 € (15 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen: Ihr wunderschönes Zuhause erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,77 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
APP. 35 - PFIFFIGES APARTMENT- VOLLMÖBLIERT - CA. 70 M² GESAMTFLÄCHE – SÜD-WEST TERRASSE UND GARTENANTEIL IN PASSAU - NÄHE DONAU
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
850 € (18,09 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung - für 1 Person
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,83 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung, 1-Zimmer-Apartement mit herrlicher Dachterrasse im Herzen von Coburg
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,53 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.