Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
8 Modernes Wohnen in Zentrumsnähe Musterwohnung 8
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,09 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 2-Zimmer-DG-Wohnung in München, Feldmoching
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (15,73 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Stadtwohnung mit allen Vorzügen
Zimmer
4
Wohnfläche
122,95 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
95,36 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,11 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Neubauwohnung mit 2 Zimmern zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
750 € (17,86 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,83 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in Unterschleißheim
Zimmer
4
Wohnfläche
107,37 m²
Miete zzgl. NK
1.505 € (14,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige & helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (17,42 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
| LIMITED OFFER | SAM Studio Apartments: Exklusives und modernes Apartment, direkt an der Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
735 € (23,71 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.