Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Schönstes Schwabing: Süße 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche (Befristung bis 06/2024) Mit TG auf Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (22,04 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung - 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,42 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Single-Wohnung FH-Nähe - mit Einbauküche in Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten, attraktive EG Wohnung mit Verkaufsraum oder großem Wohnzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes 3-Zimmer-Business-Apartment | innenstadtnah | in ruhiger 2. Baureihe
Zimmer
3
Wohnfläche
56,7 m²
Miete zzgl. NK
870 € (15,34 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Landshut
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
545 € (12,67 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes barrierefreies Wohnen im Zentrum von Pocking
Zimmer
3
Wohnfläche
80,67 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,41 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer Etagenwohnung in Erlangen sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
58,74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,77 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superschöne 1 Zimmer Single - Wohnung in Regensburg Süden völlig neu renoviert !
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
449 € (11,51 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 1 Z., Kü, Bad in Falkenstein zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
34,54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,13 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.