Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Straubing: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia Nh. Stadtplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,92 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit SW Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.916 € (25,89 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,97 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 X ZENTRUMSNAH MIT KÜCHE UND 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
KREIPL-IMMO.DE - FS-Oberhummel -große 3 Zi. W. m. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,24 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stephansposching
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,45 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Stephansposching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Waldsassen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,54 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Bestlage - nur 3 Gehminuten zur Münchner Freiheit
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
2.224 € (30,05 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,11 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Ruhmannsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.