6942 Suchergebnisse
1 ... 569 570 571 572  573 574 575 ... 695

Hatz & Team - tolle Altbauwohnung in begehrter Lage!

Hatz & Team -  tolle Altbauwohnung in begehrter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.450 (20,42 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

ZU VERMIETEN!!! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit ca. 110 m²

ZU VERMIETEN!!!
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss  mit  ca. 110 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.450 (13,18 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Erstbezug (Neubau) Große 3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse, EBK sowie TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
135,6
Miete zzgl. NK
1.450 (10,69 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Wohnen direkt am Marienplatz

Wohnen direkt am Marienplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.450 (23,02 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Möbliert: Helles, stilvolles und gemütliches Studio direkt am Ammersee

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
1.450 (34,52 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung an den Obernauer Mainhöhen

Moderne 3-Zimmer-Wohnung an den Obernauer Mainhöhen
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.450 (11,15 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:

BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!

BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.450 (16,11 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Repräsentatives Landhaus mit viel Platz in bester Lage ab 01.06.2023 frei

Zimmer
-
Wohnfläche
250
Miete zzgl. NK
1.450 (5,8 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

Neubau! 5 Zimmer für Studenten-WG

Neubau! 5 Zimmer für Studenten-WG
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.450 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Obermenzing, München

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.450 (18,35 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 569 570 571 572  573 574 575 ... 695