Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Möblierte Apartments mit direkter U-/S-Bahnanbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
570 € (27,14 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5 Zi-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Frühlingsgeschenk: 2 Kaltmieten geschenkt - schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes und möbiliertes 1 Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
570 € (21,11 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in einer stattlichen, ehemaligen Schlossbrauerei (m. Denkmalschutz)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5-Zi-Wohnung mit Balkon - zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Adelschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,19 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Adelschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,25 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,87 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garten in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
570 € (16,29 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte 1-Zimmer-Wohnung für Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
27,24 m²
Miete zzgl. NK
570 € (20,93 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.