7091 Suchergebnisse
1 ... 571 572 573 574  575 576 577 ... 710

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Deggendorf mit Balkon: Erstbezug WHE 1 Süd-West

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.029 (10,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Regensburg

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Miete zzgl. NK
1.080 (14,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Schönberg zu vermieten

Neubauwohnung in Schönberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
470 (9,59 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2-Zimmer Wohnung - sofort beziehbar !

Schön geschnittene 2-Zimmer Wohnung - sofort beziehbar !
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
290 (5,92 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug KfW 55 - Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Ismaning

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
1.100 (22,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Freilassing:Sehr gepflegte möblierte oder leerstehende 2-Zi.- DG-Wohnung mit Balkon und TG, ab 1.08.

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
590 (12,04 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Möblierte 4-Zimmer-Wohnung in Mailling

Möblierte 4-Zimmer-Wohnung in Mailling
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.890 (19,29 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Erlangen

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Erlangen
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
600 (12,24 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Schöne zwei Zimmer Wohnung in Hof, zentrale Lage

Schöne zwei Zimmer Wohnung in Hof, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
260 (5,31 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung im EG zu vermieten

Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung im EG zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
800 (8,16 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 571 572 573 574  575 576 577 ... 710