6905 Suchergebnisse
1 ... 571 572 573 574  575 576 577 ... 691

Neu renovierte Single-Whg. mit neuer EBK, ca.45 qm, zentral, 2. Stock: 1ZKB+Kellerabteil! Ab sofort!

Zimmer
1
Wohnfläche
45,15
Miete zzgl. NK
440 (9,75 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Möbliertes Appartement inkl. Einbauküche in Top Innenstadtlage!

Zimmer
1
Wohnfläche
45,08
Miete zzgl. NK
653 (14,49 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Helles Apartment im Herzen der Domstadt mit Weitblick

Helles Apartment im Herzen der Domstadt mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
550 (12,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

EXKLUSIVE 2-ZIMMER-WOHNUNG, 45qm Wohnfläche, 1.Obergeschoß, neuwertiger Zustand, in Schwarzenbruck.

EXKLUSIVE 2-ZIMMER-WOHNUNG, 45qm  Wohnfläche, 1.Obergeschoß, neuwertiger Zustand, in Schwarzenbruck.
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
550 (12,22 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

Isarhochufer, möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Thalkirchen, München

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
980 (21,78 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Exklusive, helle und sanierte 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Sauerlach

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
700 (15,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:

Energieeffizient KfW 55 Erstbezug - 2-Zimmer Wohnung in Kemnath

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
620 (13,78 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:

Attraktive 1,5 Zi-Wohnung direkt in guter und ruhiger Lage von München!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
1.500 (33,33 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Luxus auf 45 m² direkt im Zentrum von Fürth (U-Bahn) an Nichtraucher zu vermieten!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
590 (13,11 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug helle 2-Zi.-Wohnung Nähe FIZ, WG-geeignet

Erstbezug helle 2-Zi.-Wohnung Nähe FIZ, WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
1.330 (29,56 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 571 572 573 574  575 576 577 ... 691