Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
9 Modernes Wohnen in Zentrumsnähe Musterwohnung 9
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,71 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nahe Wiesengrund in St. Johannis! XXL Wohnzimmer (ca. 30 m²) + Wohnküche! Bezug kurzstristig
Zimmer
2
Wohnfläche
72,21 m²
Miete zzgl. NK
618,12 € (8,56 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz in Buchloe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,62 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8 Modernes Wohnen in Zentrumsnähe Musterwohnung 8
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,09 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Aschaffenburg, Schweinheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
63,21 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (18,04 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Galerie-Wohnung über 2 Etagen mit Dachterrasse in Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (20,8 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Miete zzgl. NK
1.447 € (19,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Mühldorf am Inn
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.