Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Nördl. Auffahrtsalle, renov. 2-Zi-EG-Wohnung mit Süd-Terrasse, Gartengebäude, Neuhausen/Nymphenburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
820 € (17,83 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lechhausen ruhige, helle 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,35 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss in Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,86 m²
Miete zzgl. NK
321,02 € (7 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85 m²
Miete zzgl. NK
391,56 € (8,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Betreuten Wohnen in Grassau
Zimmer
1
Wohnfläche
45,81 m²
Miete zzgl. NK
715 € (15,61 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
ab sofort mit WBS 2: Helle, schöne Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
535,4 € (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,26 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,68 m²
Miete zzgl. NK
670 € (14,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,62 m²
Miete zzgl. NK
728,55 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** ERSTbezug nach Sanierung ** 1 Zimmer ** Ganz oben mit Aufzug ** privater Stellplatz **
Zimmer
1
Wohnfläche
45,62 m²
Miete zzgl. NK
525 € (11,51 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.