Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
**Neubau-Erstbezug** Helle 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche + Loggia in Sendling-Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (24,23 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zi.-Mietwohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (21,98 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Gehobene 4 ZKB mit 70qm Terrase gegen 4 ZKB Köln
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (14,1 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug: moderne, exklusive KfW40+ Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (12,77 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Lebensgefühl - OTTO - Vierraumwohnung auf 97 qm inkl. EBK und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97,51 m²
Miete zzgl. NK
1.893,28 € (19,42 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit drei Zimmern und gigantischem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120,14 m²
Miete zzgl. NK
1.893,76 € (15,76 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Zweitbezug!! 2,5 Zimmer Wohnung in der Maxvorstadt +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,81 m²
Miete zzgl. NK
1.895 € (24,67 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung - DG-Maisonette mit Einbauküche. Neubau. Jugendstilpark.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,93 m²
Miete zzgl. NK
1.895 € (17,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung im Grünen (auch WG-geeignet bezugsfrei ab sofor)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.896 € (21,07 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Reihenhaus in Feucht Parkside (Nürnberg)
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (11,52 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.