Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Geräumige 3 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon/Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3- Zimmer-Wohnung in ruhiger,sonniger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Burggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung in Aresing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, neu renovierte EG Wohnung in Emersacker
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
870 € (8,29 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Emersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubau Wohnung mit Blick über Bayreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,81 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM HISTORISCHEN KLOSTER, GENERALSANIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,52 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung Neubau/Erstbezug - modern, stadtnah, luxuriös
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten im Grünen mit Stadtbusanbindung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Landshut-Münchnerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Passau Zentrum - Denkmalschutz
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,1 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
105 m² I 3 Zimmer I Ideal für Senioren I barrierefreie und ruhige Lage I Terrasse, Gartennutzung und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,33 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.