Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
3 Zi. Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Terrasse in gepflegter Wohnanlage mit TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,09 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,67 €/m²)
Lage:
Landshut-Industriegebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Studentenappartement im Zentrum von Passau
Zimmer
1
Wohnfläche
35,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,61 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gepflegte 3-ZKB - Einbauküche - Gartenmitbenutzung - STP***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,51 €/m²)
Lage:
Regensburg-Schwabelweis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles 1-Zimmer Appartement mit Balkon im UniCandis
Zimmer
1
Wohnfläche
24,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (15,16 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Sommer am Wöhrder See laufen, das können Sie hier!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,65 m²
Miete zzgl. NK
456,52 € (9,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zi-Whg (6.OG WE-1081 m. L.) Balkon, SP opt., Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mooshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Helles, Zentrumsnahes 1-Zimmer Apartment in St.Peter
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
405 € (11,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Erstbezug: Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,36 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (14,77 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Kösching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Nürnberg mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80,09 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,49 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hohe Marter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.