6942 Suchergebnisse
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 695

Luxuriöse Neubauwohnung im Herzen von Langquaid

Luxuriöse Neubauwohnung im Herzen von Langquaid
Zimmer
-
Wohnfläche
114,7
Miete zzgl. NK
1.490 (12,99 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Langquaid
Gefunden bei:

**München-Ost/Nähe Denninger Anger/Geschmackvoll-hell-individuell/ 3-Zim.Whg. mit Kamin

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.490 (15,68 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Erstbezug: moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse/Modern 3-room apartment with terrace

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.490 (18,62 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Wunderschöne Altbauwohgnung Erstbezug nach Komplettsanierung

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.490 (11,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

3-Zimmer Gartenwohnung ab sofort zu vermieten

3-Zimmer Gartenwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.490 (17,13 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:

Extravagante 3 Zimmerwohnung mit exklusivem Bergblick

Extravagante 3 Zimmerwohnung mit exklusivem Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.490 (12,84 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Pang
Gefunden bei:

Urbane Oase - Charmante Stadtwohnung mit Blick ins Grüne!

Urbane Oase - Charmante Stadtwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
1.490 (9,03 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:

Wohnen in Bestlage mit großem Garten und Blick auf Aschaffenburg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.490 (16,56 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:

Neubau - Erstbezug: 2 Zimmer-Whg. mit 2 Terrassen und Fußbodenheizung

Neubau - Erstbezug: 2 Zimmer-Whg. mit 2 Terrassen  und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16
Miete zzgl. NK
1.490 (23,97 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Wenn Sie das Besondere suchen! Variabel nutzbare 2-3-Zi.-Altbauwhg. im Jugendstilhaus am Ostbahnhof

Zimmer
2,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.490 (16,93 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 695