Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Exklusives Penthouse mit Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,62 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (24,85 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Zimmer Wohnung in der schönen Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
104,64 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,08 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: 3-Zimmer-Wohnung in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104,7 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,65 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familienwohnung im Neubau mit WBS Stufe II*
Zimmer
4
Wohnfläche
104,75 m²
Miete zzgl. NK
994,65 € (9,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Herzen von Ottobeuren!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,84 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,49 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zi.-Wohnung - Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,1 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mitten im Grünen mit Stadtbusanbindung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Landshut-Münchnerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Neubau Wohnung mit Blick über Bayreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,81 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, helle Zweizimmerwohnung in bester Wohnlage in Mainburgzu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,43 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*****erweiterbares, einzigartiges LOFT in TOPLAGE inmitten der Fußgängerzone, markantes Eckgebäude*****
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,9 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.