Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 93m² Wfl. mit Balkon & TG - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
1.827 € (19,75 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
122,22 m²
Miete zzgl. NK
2.415 € (19,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhafte Dachterrassenwohnung mit Top Ausstattung in Neuaubing***
Zimmer
4
Wohnfläche
115,89 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (19,76 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Miete zzgl. NK
1.447 € (19,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Erstbezug 3-Zimmer Neubauwohnung in München-Lochhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (19,76 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,1 m²
Miete zzgl. NK
655 € (19,79 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Ruhige, sonnige 2-Zimmer-Terrassenwohnung + Einzel-TG in Allach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
63,15 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (19,79 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und grüne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München-Neuhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Thalkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (19,8 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP NEUBAU ruhige 2 Zi ca. 67qm Wohnung, EG Terrasse, Parkett, TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (19,81 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.