Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Jugendstil Wohnung mit Garten im Villenviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.819 € (14,91 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Blick auf Oberhaus - helle 3,5-Zimmer- WG-geeignet - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Serviced Apartment zur Kurz- oder Langzeitmiete ... Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.284 € (16,68 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3,5 Zimmer (89qm) Wohnung+Balkon+Gartennutzung+Kachelofen+2 Stellplätze in der Nähe von Mainburg (3 Autominuten)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,11 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Extravagante Maisonettewohnung mit herrlicher Dachterrasse! In Nürnberg-Mögeldorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberasbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARTEN SIE DAS NEUE JAHR MIT EINER VERÄNDERUNG! ENERGIESPARENDES WOHNEN *** KfW 55
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,49 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Whg. in Geltendorf, 2 min. zu Fuß zum Bahnhof, mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (13,54 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung auf dem Schlossberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,77 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm - Reutti
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,26 m²
Miete zzgl. NK
626,08 € (8 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.