Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Galerie-Wohnung über 2 Etagen mit Dachterrasse in Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (20,8 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Hadern, München
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
750 € (20,83 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top geschnittene Etagenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,83 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Großräumige Neubauwohnung am Münchner Stadtrand +++Robert Decker Immobilien+++
Zimmer
3
Wohnfläche
99,28 m²
Miete zzgl. NK
2.070 € (20,85 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Terrasse: attraktive 2-Zimmer-EG-Wohnung in Allach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
980 € (20,85 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige zwei Zimmer Wohnung in München, Sendling-Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (20,86 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1900 € - 91 m² - 4.0 Zi. TEILMÖBILIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (20,88 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Gartenwohnung für Liebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (20,88 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Lichtdurchflutete "4-Zimmer Luxuspenthouse" Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
136,46 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (20,89 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelplusgut: Neubau-Erstbezug - modernes Wohnen im 21. Jahrhundert!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (20,89 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.