Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmerwohnung im Zentrum vom Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,46 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,91 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes barrierefreies Wohnen im Zentrum von Pocking
Zimmer
3
Wohnfläche
80,67 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,41 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Obermenzing: Ruhige, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
88,44 m²
Miete zzgl. NK
929 € (10,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Eging am See (Dachgeschoss)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (28,91 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrasse | Garten | 2 Stellplätze - was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,18 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,01 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung im Herzen von Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,91 m²
Miete zzgl. NK
828 € (10,91 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superschöne 1 Zimmer Single - Wohnung in Regensburg Süden völlig neu renoviert !
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
449 € (11,51 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,36 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.