7091 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 710

Modernes großzügiges Wohnen in einer 4 ZKB-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Graben

Modernes großzügiges Wohnen in einer  4 ZKB-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Graben
Zimmer
4
Wohnfläche
117,8
Miete zzgl. NK
1.170 (9,93 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:

Dachgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum

Dachgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.575 (12,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Helle, modernisierte 4 Zi-Altbauwohnung in attraktiver Wohnlage beim Wittelsbacher Park

Zimmer
4
Wohnfläche
97,7
Miete zzgl. NK
1.110 (11,36 €/m²)
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

PENTHOUSE - TRAUMHAFTER BLICK ÜBER REGENSBURG

PENTHOUSE - TRAUMHAFTER BLICK ÜBER REGENSBURG
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.860 (13,68 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:

Sonnige 4 Zi-Whg, bezugsfrei & WG möglich

Sonnige 4 Zi-Whg, bezugsfrei & WG möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
99,8
Miete zzgl. NK
840 (8,42 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Zentral Wohnen mit vielen Vorzügen!

Zentral Wohnen mit vielen Vorzügen!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
650 (6,07 €/m²)
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:

Brunnenplatz 2b, 93197 Zeitlarn

Brunnenplatz 2b, 93197 Zeitlarn
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
900 (9,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

Wunderschön renovierte 4-Zi.-Altbauwohnung am Dutzendteich!

Wunderschön renovierte 4-Zi.-Altbauwohnung am Dutzendteich!
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.250 (9,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Dutzendteich
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mitten im Zentrum

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
750 (6,82 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:

Erstbezug in Bogenhausen: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit großen Balkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
123,4
Miete zzgl. NK
1.980 (16,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 710