Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
*Tolle Dachgeschoss-Wohnung mit neuem Bad und Laminat*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,94 m²
Miete zzgl. NK
554,6 € (9,74 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle möblierte Boardingwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
554 € (13,51 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles Neue macht der Mai! Aktion bei Anmietung bis zum 31.05.2021 schenken wir Ihnen einen 300 € Ein
Zimmer
2
Wohnfläche
57,34 m²
Miete zzgl. NK
553,33 € (9,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
35,78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Köditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
88,46 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,22 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi.-Wohnung mit Balkon in Dietenhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,56 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 2-ZIMMER-WOHNUNG, 45qm Wohnfläche, 1.Obergeschoß, neuwertiger Zustand, in Schwarzenbruck.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Leidersbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Waschtrockner und Balkon in Falkenstraße, Bergtheim
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,96 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.