Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
***Schöne und helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon!***
Zimmer
3
Wohnfläche
101,62 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,81 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,63 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (18,7 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage*
Zimmer
4
Wohnfläche
101,79 m²
Miete zzgl. NK
815 € (8,01 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-St. Sebald: Außergewöhnliche 2-Zimmer-Whg (2.OG) in historischem Gebäude mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
101,79 m²
Miete zzgl. NK
1.750,79 € (17,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101,79 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (17,59 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug***1A***Sonnige Neubauwohnung mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
4
Wohnfläche
101,9 m²
Miete zzgl. NK
1.039,38 € (10,2 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 4Zi.-Neubauwohnung am Röhrensee - nur noch Einkommensstufe 2 verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,91 m²
Miete zzgl. NK
631,84 € (6,2 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Betriebsleiterwohnung - moderne 4 Zimmer Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,75 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RG Immobilien "Modernes Wohnen auf dem Land" Große 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
765 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* NEU * Penthouse. Ökologisch . Hochwertig .
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (19,12 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.