Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Helle Wohnung mit 3 Zimmer und Terrasse in Altomünster S-Bahn zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,82 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette Wohnung am Hegenauer Park
Zimmer
4
Wohnfläche
97,3 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,25 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zi-Whg (W4) im Erstbezug in der Annette-Kolb-Str. 20a in Ingolstadt-Nord OG-West (W4)
Zimmer
3
Wohnfläche
72,94 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (14,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
72,91 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,86 €/m²)
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Großzügige, moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
97,15 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (13,69 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in München - Johanneskirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (19,41 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3,5 Zimmerwohnung mit Penthouse-Flair in Passau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche Altbau/ Balkon, 3 1/2 Z. gegen AB, Balkon 2 Z
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (23,53 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung. Blick ins Grüne.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.317,5 € (15,5 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer Altbau Wohnung mit Zugspitzblick in Farchant
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Farchant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.