Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und EBK in München-Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (27,78 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,54 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung mit Terrasse und Garten, Erstbezug nach Komplettsanierung, Energiebewusst
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rohrenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Traitteur Immobilien- wohnen, edel und zentral -!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, komplett renovierte 3 Zi. DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,3 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben mitten in der Stadt! Großzügige zwei Zimmerwohnung mit Süd-Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
119,74 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, moderne und lichtdurchflutete 2-Zi-Whg mit Loggia-Balkon in zentraler Lage von Martinsried
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,48 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 27
Zimmer
3
Wohnfläche
101,02 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Martin-Luther -Straße in Bamberg ab 1.09.2021 zu vermieten mit herrlichen Gar
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Raumwohnung mit Balkon, EBK und 1 Hochgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,13 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.