Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Freundliche 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Poing
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberkotzau - 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon zum Mieten in Neuburg - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten vor Or...
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon, Keller und Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
35,78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-EG-Whg., mit Terrasse - Nur mit Wohnberechtigungsschein der EK-St. II - in Köfering, (W02)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:
immowelt.de
...wie neu!! Attraktives Appartement mit schöner Terrasse sucht Mieter...!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
550 € (21,15 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsbereite - 3 Zimmer Wohnung - hell und großzügig - Ein neues Zuhause von SOWA Immobilien und Finanzen Ihr Experte vor Ort
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Wohnung mit Balkon im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Gut gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.