Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zimmer-Einliegerwohnung mit Terrasse in Coburg-Rögen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,83 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer Etagenwohnung in Erlangen sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
58,74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,77 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine günstige Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,59 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5,21 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen & Arbeiten o. auf Zeit? Möblierte Design-Wohnung am Laufer Marktplatz zur All-Incl.-Miete
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,22 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (13,16 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,86 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige teilmöblierte Einzimmerwohnung in Nürnberg, Falkenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,26 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Trierer Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dachgeschoss-Wohnung! 1-Zimmer-Appartement mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
755 € (15,1 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau! Moderne, einzigartige Dachgeschosswohnung über zwei Ebenen mit drei Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
4.180 € (22,97 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,41 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.