Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Elvira.Schemminger@web.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,76 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriös möblierte Highend-Wohnung direkt am Englischen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
182,18 m²
Miete zzgl. NK
7.200 € (39,52 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit großem Balkon (Whg. Nr. 8)
Zimmer
4
Wohnfläche
111,32 m²
Miete zzgl. NK
2.227 € (20,01 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in Schönberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,59 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Ost-Balkon, 6. Stock mit Aufzug, provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
24,58 m²
Miete zzgl. NK
950 € (38,65 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95 m²
Miete zzgl. NK
922 € (13 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stadtbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,09 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,47 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einzelappartment mit EBK & Stellplatz [Studenten/Azubis/young professionals]
Zimmer
1
Wohnfläche
23,1 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,85 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage, helle 2 Zimmer Wohnung * Ziegetsdorf *
Zimmer
2
Wohnfläche
76,85 m²
Miete zzgl. NK
655 € (8,52 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsort: 2-Zi. Single Dachterrassenwohnung in der Rosenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
711 € (16,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.