Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
1 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse (Whg. Nr. 2)
Zimmer
1
Wohnfläche
49,01 m²
Miete zzgl. NK
981 € (20,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und stilvolles Apartment mit Balkon in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
410 € (18,64 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement mit sehr schönen Gemeinschaftsräumen!
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Warmmiete
450 € (23,68 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,33 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung ab 01.07.2021!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,38 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,61 €/m²)
Lage:
Bamberg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Donaulage - Erstbezug: Luxuriös ausgestattete 1-Zimmer-Wohnung in Regensburger Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
720 € (19,46 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
24,66 m²
Miete zzgl. NK
490,92 € (19,91 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
möb. 1-Zimmer Apartment im Zentrum von Nürnberg, sehr ruhige Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
460 € (17,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes möbliertes 1-Zimmerappartement im Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
32,55 m²
Miete zzgl. NK
512,34 € (15,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 1 Zi. Dachgeschoss Wohnung, TG, Schwimmbad in München, Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (34,55 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.