Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Balthasar 2-Raum-EG- Wohnung mit EBK und Balkon in Balderschwang
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Balderschwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Lichtdurchflutetes Penthouse mit sonniger Dachterrasse***
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,17 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Gartenwohnung zum Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
2.285,82 € (18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Kanal, 3-Zi-Whg mit Balkon, Tageslichtbad (wird noch renoviert)
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,99 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
19,2 m²
Miete zzgl. NK
275 € (14,32 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, gepflegte 4-Zimmer-DG-Wohnung in Oberhaid
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,73 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Insel-Liebhaber: Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Lindau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (12,78 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schweitenkirchen, exkl. 3-Zimmerwohnungen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,03 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, neuwertige 4-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Pöttmes
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,7 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1500.0 € - 82.0 m² - 3.5 Zi. Teilmöbiliert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.