Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (20,24 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA! Neuaubing, neuwertige, barrierefreie 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großem West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (20,25 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Pasing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
86,35 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (20,27 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUM 01.09.2021-LUXURIÖS AUSGESTATTETE 2-ZIMMER-WOHNUNG, EINBAUBKÜCHE (GEGEN ABLÖSE), SÜDTERRASSE !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
1.159 € (20,28 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München: Penthouse mit herrlichem Ausblick in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (20,28 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
ATEMBERAUBENDER AUSBLICK AUS DEM 17. STOCK
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (20,29 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Dachterrassen Wohnung in München, Harlaching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (20,3 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, stylische, schwarz-weiß möblierte ( neu 2020/21 ) 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Erlangen
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,31 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 1 Zimmer - 2 Personen Wohnung zu vermieten - möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Pasing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,31 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.