Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Stilvolle, charmante 3,5 Zimmer verteilt auf ca. 90 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5- Zimmer - Galeriewohnung mit Balkon in Bad Abbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,06 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNTRAUM im Herzen Coburgs 3,5-Zimmer mit nagelneuer EBK u. sonniger Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (10 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusanierte Altbauwohnung in Lauflage zum Bahnhof.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,48 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Oberding
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Großzügig geschnittene komplett sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrassenbalkon - Theilheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (8,97 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Theilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte DG-Loft-Wohnung nur für Mai und Juni 2023 in Sonthofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Warmmiete
1.400 € (12,73 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Bogenhausen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (23,75 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche moderne 3-Zimmerwohnung in einer ruhigen Wohnlage und unmittelbarer Nähe von Ansbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,77 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARTEN, KÜCHE, GARAGE, DACHTERRASSE, HOBBYRAUM
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.