Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung (Top B-55)
Zimmer
2
Wohnfläche
77,73 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (25,09 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung (Top B-62)
Zimmer
2
Wohnfläche
90,82 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (29,18 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung (Top B-57)
Zimmer
2
Wohnfläche
72,31 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (29,04 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 5-Zimmer Altbauwohnung in Ansbach
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,9 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Terrassenwohnung (Top B-73)
Zimmer
2
Wohnfläche
75,65 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (29,08 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUCHBERGER Immobilien Stylisch möblierte Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (26,04 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
64,31 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,4 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„Helle 1-Zimmer-Wohnung in Obergiesing, München“
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
660 € (18,33 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, möbliertes Studio - Münchner Freiheit
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (25,61 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte helle 2-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon in Garching Hochbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,24 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.