6585 Suchergebnisse
1 ... 587 588 589 590  591 592 593 ... 659

Nr.22: Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Nr.22: Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39,81
Miete zzgl. NK
1.050 (26,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023

Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
36,72
Miete zzgl. NK
625 (17,02 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Modernes und bequemes Wohnen in unmittelbarer Nachbarschaft zur Universität und Fachhochschule.

Zimmer
1
Wohnfläche
35,65
Miete zzgl. NK
699 (19,61 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Vollständig renoviertes Apartment Mitten in Nürnberg

Vollständig renoviertes Apartment Mitten in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30,22
Miete zzgl. NK
412 (13,63 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
41,2
Miete zzgl. NK
535 (12,99 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

Nahe Siemens, MAN & Leistritz: Schöne, voll möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit 40m² Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
30,5
Miete zzgl. NK
500 (16,39 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

***1 Zimmer-Apartment mit Einbauküche in Lappersdorf***

***1 Zimmer-Apartment mit Einbauküche  in Lappersdorf***
Zimmer
1
Wohnfläche
28,6
Miete zzgl. NK
420 (14,69 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

1-Zimmer Apartment in der Fußgängerzone am Sendlinger Tor

1-Zimmer Apartment in der Fußgängerzone am Sendlinger Tor
Zimmer
1
Wohnfläche
35,77
Miete zzgl. NK
825 (23,06 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Haidhausen: Möbliertes Apartment in Bestlage!

Haidhausen: Möbliertes Apartment in Bestlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,7
Miete zzgl. NK
1.140 (42,7 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Für Studienanfänger ! Top modernes möbliertes APP im ER CAMPUS inkl. Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
450 (16,67 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 587 588 589 590  591 592 593 ... 659