Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Erlenstegen - Traumhafte 3,5 Zimmer auf 2 Etagen in wunderschöner Villa
Zimmer
3,5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.190 €
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Oberding
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Mühldorf am Inn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,33 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,15 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstil Wohnung mit Garten im Villenviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.819 € (14,91 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung, im 1. OG, Swimmingpool, Garten, Garage, EBK, Dachboden, ruhiges 2-Familien Haus am Wald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
740 € (7,87 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesund wohnen im ökologischen Holzhaus, Erstbezug: sehr Großzügige 3,5 Zi.-DG-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.220 € (19,14 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ½ Zimmer-Wohnung voll möbliert im 8. Geschoss, in der Nähe des Einkaufszentrums in Herzogenaurach-Nord
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (16,67 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dachau !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (13,45 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERTE WOHNUNG MIT SÜD-OST BALKON
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.