Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit 72 m² Wfl. in der 1. Etage - Baujahr 2001 auf der Insel am Erba-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,67 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Schöne 2ZKB Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,92 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohung in zentraler Lage in Neuhausen-Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
690 € (28,75 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2,5 Zimmer Halbsouterrain Wohnung in Ingolstadt-Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NÜRNBERG : 3 ZIMMER WOHNUNG MIT SÜD-BALKON IN IDYLLISCHER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Münchsreuth - Wohnen in ländlicher Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,5 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Speinshart
Gefunden bei:
immowelt.de
möbliertes Apartment im Milchhaus Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (43,96 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,21 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Renovierte Möblierte Ferienwohnung 3 Zimmer Wohnung in Göggingen mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,14 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Angesagte 3-Zimmer Neubauwohnung in Roding- Strahlfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.